Рекомендации по выбору формата рекламного буклета

Рекомендации по выбору формата рекламного буклета

Для начала нужно определиться с размером буклета.

Формат А3 подходит для выставок и презентаций. На таких буклетах можно разместить много информации: как текста, так и графику, чертежи, различные изображения. 

Формат А4 позволяет разместить графическую информацию больного размера, дает возможность клиенту хорошо ознакомиться с информацией. 

Формат А5 или ЕВРО - это оптимальный размер буклетов, который позволяется разместить информационный материал, а также грамотно предоставить визуальный. Такой формат подходит для раздачи буклетов на улице, на стойках информации в помещениях. 

Формат А6. Такой формат имеет низкую стоимость, используется как рекламный инструмент. Подходит для инструкций, небольших полиграфических каталогов. 

В зависимости от тиража рассчитывается стоимость изделий. 

В процессе разработки буклетов важна каждая деталь, поэтому рекомендуется доверить эту работы профессионалам и опытным графическим дизайнерам. 

Для создания буклетов хорошего качества, как профессионального рекламного инструмента, нужно выбрать правильный размер, плотность бумаги, текстуру, обработку - биговка, ламинация, тиснение логотипа, лакировку и т.п.. Наши дизайнеры помогут вам определиться с выбором, сама разработка и печать производится оперативно по доступным ценам. 

Ознакомиться с вариантами и стоимостью буклетов можно тут >>

Заказы принимаем по телефону +7 (495) 741-29-47 или почте colorit-print@mail.ru.

Звоните по телефону: +7 (495) 741-29-47

Пишите по электронной почте: colorit-print@mail.ru

Закажите звонок и мы свяжемся с вами в ближайшее время

2024 © Все права защищены. ТИПОГРАФИЯ КОЛОРИТ-ПРИНТ